|   |   |  亚博下注体育app市委 |   |  亚博下注体育app市政府 |   | 
用户中心 | | 繁体 本站支持IPV6
您当前的位置: >  > 领导信箱 > 信件详情

李先生-协调清理路面砖块

信件主题: 李先生-协调清理路面砖块
来信人: 李家平 来信日期: 2021年08月16日 来信编号: DH202108160333
信件内容: 2021年8月13日,东山村3组二级公路旁挡墙出现垮塌现象,导致砖块堆积在公路上,至今无工作人员清理路面的砖块,严重影响附近居民正常通行,希望相关单位协调尽快清理路面砖块。
信件回复: 亚博下注体育app县:收到李先生反映问题后,工作人员已于8月16日对路面砖块进行了清理,现道路已恢复畅通。
办理情况: 已办结
回复单位: 亚博下注体育app县
回复时间: 2021年08月17日
评价: